Перейти к содержимому

[Испытательный] Azurel

Сообщений в теме: 14

#1 Azurel

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Игровой ник:Azurel
  • Класс:Assassin
  • Игра:Blade and Soul

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:19

Всех приветствую!
По форме заявки:

1) Ник - Azurel
2) Класс - Assassin. Опыт игры начал получать со времен Китая (2012 год), там играл за БМа. За сина опыт игры около года. Играл на Евро с конца января этого года до примерно конца марта. Сразу хочу обратить внимание, что пинг до выхода РУ-локализации, меня никогда не радовал. На Евро он был нестабильный 70-110, а на Китае давно очень 120+. Также играл и на "пиратке", там пинг был чуть ниже, чем на Евро.
Полностью раскрывать возможности своего класса начал не так давно, со старта ЗБТ-Ру. На данный момент пинг на РУ-локализации = 29 мс.

3) Возраст - 25 лет.
4) Время онлайн: ежедневно - с ~15:00 до ~00:00 (мск).

5) Состоял ли до этого момента в других гильдиях: Конкретно в Blade & Soul до этого был в гильдии наших русских игроков на Китае. Ремарка: полностью осведомлён о всех нюансах игровой механики гильдий в БнС (клан-крафт, клан-добок и т.д. и т.п.)

6) Почему именно Shadow Guards: Считаю, что ваше сообщество в БнС, является одним из трёх действительно грамотных и хорошо осведомлённых в нюансах ПВП-контента игры.
7) Чем я смогу быть полезен: Интересный вопрос =))) Смогу быть полезен своим полноценным участием в игровой жизни гильдии =) Арена 1х1 / 3х3 / БГ 6х6, ПВП-турниры, общие клан-мероприятия, помощь в прохождении любых данжей, любого контента.

8) Цели в игре: Основная цель - киберспорт, достижение планки нахождения в ТОП-5 синов Ру-оффа на стабильной основе. Побочные цели - полное прохождение всего игрового контента, достижение планки фулл морфа по всем слотам.

9) ММО-опыт: Достаточно обширен и велик, но в рамках небольшого числа проектов. Очень долгое время играл в Л2 (с 2005 года до 2011-го с перерывами). Из достижений - состоял в ТОП-1 клане Ру-Оффа (RoA) в составе своей собственной конст-пачки, в которой являлся лидером. Пачка была ПВП-направлена, участвовали в Алл-майти турнирах, но без призовых мест. На сервере были одной из топовых партий по экипировке и ПВП-скиллу. Многие игровые достижения получали одними из первых на сервере. В совокупности - имею достаточно большой опыт лидерства и управления небольшими группами игроков, как в позиционном ПВП, так и в различных рейдах.
Также играл одно время в SWTOR (немного фанат =)). Из достижений - являлся одним из топовых Assassin-ов в ПВП, как по скиллу игры, так и по экипировке.

10) С уставом согласен =)
11) Голосовой связью разумеется пользуюсь =)

P.S. На данный момент весь игровой контент на Ру-локализации мной полностью пройден. Пох-4, Дед-4, Башня; также имею опыт в прохождении данжей, которые появятся в дальнейших обновлениях.
В наличии фулл морф Оружия и Браслета, бижа и пояс пока на уровне финального Похваран. Уровень персонажа - 45 + 5 HM уровней. Сила атаки на данный момент = 441.
Касательно Арены и рейтинга: особо много на арене не ладдерил пока что; арена небалансная, много времени уходило на фарм голды и ресурсов.
Рейтинг на данный момент = 1925. (Был = 2001, но немного подслился)

Всем спасибо за прочтение =)

#2 Misstery

Юстикар

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • Игровой ник:Misstery
  • Класс:Blade Master

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:15

Привет. В подтверждение своих слов - скинь скрины с ру оффа и если есть с евро.

#3 Acolamia

Форумный воин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Игровой ник:Acolamia
  • Класс:KFM
  • Игра:B&S

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:29

пруфы в студию

#4 vaal

Инициат

• [SG]Shadow Guards
  • 53 сообщений
  • ГородБрест
  • Игровой ник:Vaal
  • Игра:Bns , SWTOR

Отправлено 10 Июнь 2016 - 15:17

Ник сина в swtore ? Если Azurel то никогда не слышал о таком , разве что мог ты играть на тофне , который вымер после трансферов и стал лоускильный.

#5 Azurel

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 16:56

Касательно свтор`а: последний раз заходил туда более года назад, ещё до введения нового глобального апдейта с продолжением сюжета и новой стори лайн. Ник был не Азурел, а играл на ТоФН, да. Только если мне не изменяет память... тофн как раз был одним из топовых серверов, на котором играло большинство русских игроков; да и играл я на нём не изначально, а был туда трансфером перенесён. Когда это тофн стал лоускильным))) когда с него все свалили... это я хз, не понимаю вообще о чём ты говоришь, возможно всё это случилось в то время, когда я не играл. Также если верно всё помню, то в свторе нет кроссерверного ПВП, так что если ты не знал меня, ничего нет в этом) Я тоже много кого не знал) Главное то, что очень много времени посвящал Варзонам, сидел на них фанился, и те кто там играли в то же время что и я - меня знали =)

P.S. скрины будут в студии... почему бы и нет, а то вдруг я такой жуткий лгун, обо всём солгал, и в бнс играть начал только вчера, да? =) Кто-нибудь задумывался о том - есть ли резон врать здесь и писать выдуманное от фонаря, если в самой игре правда сразу вся всплывёт? =) Но окей... *screenshot master mode on*.

#6 Darth

Гильд.лидер

• [GL]Гильд.лидер
  • 1 619 сообщений
  • ГородМосква
  • Игровой ник:Darth
  • Класс:Force Master

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:55

Цитата

P.S. скрины будут в студии... почему бы и нет, а то вдруг я такой жуткий лгун, обо всём солгал, и в бнс играть начал только вчера, да? =) Кто-нибудь задумывался о том - есть ли резон врать здесь и писать выдуманное от фонаря, если в самой игре правда сразу вся всплывёт? =) Но окей... *screenshot master mode on*.
Есть просто общие положения и требования, применяемые ко всем кандидатам. И одно из них - присутствие скринов в заявке.
Изображение

#7 Azurel

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:45

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

#8 Azurel

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:57

Изображение

#9 Darth

Гильд.лидер

• [GL]Гильд.лидер
  • 1 619 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2016 - 06:26

Общим собранием гильдии было принято решение о приостановке набора новых членов гильдии до 21.06.
Все поданные заявки переходят на ожидание до этого срока.
Изображение

#10 Darth

Гильд.лидер

• [GL]Гильд.лидер
  • 1 619 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 08:22

Прошу кандидата отписаться в этой теме, если еще есть желание вступать.

Изображение

#11 Azurel

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 01:38

Вновь всех приветствую!
Скажу честно, мне изначально было не ясно решение приостановить набор до 21-го. Какая у данного решения мотивация? Предположу, что следующая: ...21-го введут балансную арену, и вот там то уже мы будем смотреть на рейтинг, глянем кто чего стоит. Если моё предположение верно, то что же последует дальше? Я напишу, допустим, что желание вступить у меня разумеется осталось, но все скрины уже предоставлены, заявка уже оформлена, уже как пару недель =) Вернемся к балансной арене.... в воскресенье вечером или в понедельник после общего собрания гильдии "общим решением" (с) будет предложено добавить в эту тему ещё один скрин? С рейтингом нынешней арены? Взятым за последние четыре дня?
Логичный вопрос - почему бы сразу не попросить скрин?))) Ещё до воскресения, ибо даже если залить этот скрин сразу после окончания воскресного собрания... результат будет один и тот же - нужно подождать ещё неделю до следующего воскресения =)
Вот вступить в гильдию, внушающую доверие, это ведь вроде бы должно быть немного по-проще, чем записаться на приём к президенту РФ В.В. Путину? =)

Понимаю, сей пост может вызвать бурю негодования, поэтому сразу прошу меня извинить, ибо не хотел никого ни обидеть ни подколоть ни что-либо ещё =) Просто я человек достаточно прямой, есть что сказать - говорю =)

В любом случае, хотел бы взять для своей кандидатуры - самоотвод.
Решил спустя некоторое время обновить своё "железо". Реалии таковы, что на высоких рейтингах арены (2000+) недостаточно иметь отличную реакцию, низкий пинг, умение комбить и грамотно вести поединок... нужен ещё и хороший стабильный фпс =)
Моя железяка не такая уж старушка, но бнс почему-то её просто душит... разбираться с оптимизацией устал, проще собрать новый системник. Регулярные просадки фпс до 10-ти на арене - конечно портили изрядно настроение мне и раньше, однако не были настолько критичны до взятия хай-рейта, где роль играет уже каждая мелочь.
Не прощаюсь совсем, возможно обновлю заявку позже.

#12 Darth

Гильд.лидер

• [GL]Гильд.лидер
  • 1 619 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2016 - 04:31

Да, мы однозначно попросим скрин балансной арены.
Решение о принятии затягивать до следующего воскресения тоже не будет.
На собрании в ввыходной мы коллективно решим, какой рейтинг для какого класса мы будем считать проходным.
Например, сделаем его 1700 для сина. Ты можешь в этот же день добавить такой скрин и мы, скорее всего, сразу примем.
Если же у тебя будет 1600, то подождем, пока добьешь 1700. Может ты это сделаешь уже на следующий день.
То есть принцип примерно такой.
Почему не просим сразу? Я думаю, что итак понятно, что рейт небалансной арены - это война кошелька и хотя бы минимального понимания своих действий.
Балансная - это уже всё-таки скилл, опыт и осознанность всего происходящего.
Почему не требует рейт сразу? Потому что пока неясно, какой рейтинг считать приемлемым. Например, на том же НА 1900 - это была та еще помойка, на Евро более-менее адекватная арена начиналась с 1800-1850.
Изображение

#13 Darth

Гильд.лидер

• [GL]Гильд.лидер
  • 1 619 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:36

В шаблоне заявки на вступление обновились требования. Прошу обновить скрины.
Изображение

#14 Azurel

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:17

Изображение
Изображение