Перейти к содержимому

Заявка ^_^

Сообщений в теме: 25

#21 Tyr4ik

Форумный воин

• [SG]Shadow Guards
  • 116 сообщений
  • ГородСпб
  • Игровой ник:Tyr4ik
  • Класс:1
  • Игра:1

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:38

Просмотр сообщенияShusey (11 Январь 2018 - 20:16) писал:

Так что не веди себя как старый ворчливый дед.
а я как себя веду?

#22 Teba

Рекрут

• [SG]Shadow Guards
  • 9 сообщений
  • Игровой ник:Нурсултан
  • Класс:кфм
  • Игра:Blade and Soul

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:07

Если можно, я бы хотел уточнить:
5. Состояли ли Вы с до этого в гильдиях? Если да, то причина ухода.
Состоял в Rising Sun. Рейд расформировали
-Как расформирование рейда связано со сменой бш?

6. Почему была выбрана наша гильдия?
С топами всегда интереснее играть, есть куда расти
-С топами проще играть, рост с ними не связан, или я не прав?

8. Какие цели Вы ставите перед собой в игре?
Разумеется я стану топ Влом на ру сервере.
-Откуда уверенность, на что готовы пойти для достижения?
Фактически вопрос о том, ради чего Вы стремитесь в топ, кто то ради награды, кто то наоборот готов донатить чтобы подняться.

#23 Empty Shiro

Неофит

• [SG]Shadow Guards
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Игровой ник:Empty Shiro
  • Класс:WL
  • Игра:BnS

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:26

Просмотр сообщенияTeba (12 Январь 2018 - 19:07) писал:

Если можно, я бы хотел уточнить:
5. Состояли ли Вы с до этого в гильдиях? Если да, то причина ухода.
Состоял в Rising Sun. Рейд расформировали
-Как расформирование рейда связано со сменой бш?
Какой смысл оставаться в бш, в которой глава этой самой бш, заходит в рейд канал перед траем и говорит о расформировке рейда(по ее личным причинам) и озвучивает что готова оставить только 3-4 определенных людей, так как их классы требуются в других 4 рейдах? Естественно все сразу начали ругаться и пол рейда как ветром сдуло..Я пытался вразумить ее, но как говорят "важные люди" я глава и это мое решение. Иметь какие то дела дальше с этим человеком я не захотел. О чем ничуть не жалею.

6. Почему была выбрана наша гильдия?
С топами всегда интереснее играть, есть куда расти
-С топами проще играть, рост с ними не связан, или я не прав?
И да и нет. Кто то выбирает топов, чтобы вагонится на халяву. Я выбираю топов, потому что проще ставить перед собой цель. Ты видишь чего добиваются люди, тебе хочется держаться их уровня) Эдакая игра на перегонки. Мне это нравится

8. Какие цели Вы ставите перед собой в игре?
Разумеется я стану топ Влом на ру сервере.
-Откуда уверенность, на что готовы пойти для достижения?
Фактически вопрос о том, ради чего Вы стремитесь в топ, кто то ради награды, кто то наоборот готов донатить чтобы подняться.
Награды мне не нужны. Я не стремлюсь в киберспорт. Я просто хочу стать крутым ВЛом, чтобы мой ник был у многих на слуху, чтобы моих советов прислушивались хотя бы по данному классу) за 3 месяца сложно достать обвес как у меня сейчас, без опыта и доната. Конечно я донатил. Но я не миллионер и кусками по 100к не вкидываю) это простенькие донаты, по 10-20к в месяц-два. Где то масел прикупить до следующего уровня души, где то ресов на крафт чего либо.

#24 Teba

Рекрут

• [SG]Shadow Guards
  • 9 сообщений
  • Игровой ник:Нурсултан
  • Класс:кфм

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:16

Спасибо. Сочувствую по поводу рейда, хотя и не понимаю зачем из за этого разбегаться из него, если рейд успешно фармит, то можно просто уйти от неадекватного главы всем составом. По другим вопросам понять Вас, увы, не могу. Рейтинги в этой игре никак не связаны с кланом, топов и их успехи можно наблюдать свободно. Желание вступить в бш с соревновательной позицией, дабы стать в ней лучше всех для меня не понятно, взаимодействие в таком случае видится мне весьма конфликтным а отношения натянутыми. По поводу эквипа, действительно, за 3 месяца такого добиться сложно, к примеру, у меня на аналогичный уровень ушло больше года. Но с вашим прогрессом и при некотором содействии доната я уверен, что Вы легко сможете стать крутым ВЛом и несомненно будете на слуху, вот только клан тут никакой роли не сыграет.

#25 Empty Shiro

Неофит

• [SG]Shadow Guards
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Игровой ник:Empty Shiro
  • Класс:WL
  • Игра:BnS

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:29

Просмотр сообщенияTeba (12 Январь 2018 - 23:16) писал:

Спасибо. Сочувствую по поводу рейда, хотя и не понимаю зачем из за этого разбегаться из него, если рейд успешно фармит, то можно просто уйти от неадекватного главы всем составом.
Успешно фармили 1-2 (один раз затраили генерала) каким то чудом. Люди разные, одинаковых нет. Кто то предан коллективу с кем давно играет и готов траить до пенсии, кто то нет. Люди разбежались, заново искать замены и затыкать дырки многие устали.

По другим вопросам понять Вас, увы, не могу. Рейтинги в этой игре никак не связаны с кланом, топов и их успехи можно наблюдать свободно. Желание вступить в бш с соревновательной позицией, дабы стать в ней лучше всех для меня не понятно, взаимодействие в таком случае видится мне весьма конфликтным а отношения натянутыми.
От чего же? То есть по Вашему мнению, достигнув определенного статика, выше к примеру чем у Вас(это просто пример) Вы думаете я начну писать "Ха-ха перегнал! GGWP неплохо сыграно ты теперь №2"? От чего отношения должны быть натянуты? Я всегда со всеми дружу и любому готов помогать в чем либо.

По поводу эквипа, действительно, за 3 месяца такого добиться сложно, к примеру, у меня на аналогичный уровень ушло больше года. Но с вашим прогрессом и при некотором содействии доната я уверен, что Вы легко сможете стать крутым ВЛом и несомненно будете на слуху, вот только клан тут никакой роли не сыграет.
Не знаю почему Вы такого мнения, я эту ситуацию вижу совсем с другой стороны. В таких играх, где контент приходящий волнами, состоять в топовой бш с топовыми людьми огромный плюс. Вообще сосредоточие такой силы в одном месте огромный плюс, для любого члена гильдии. Освоение нового контента, релакс фарм чего либо, практика арены, да все что угодно.. Я вижу только плюсы. Да и играть с ребятами в рейде и не состоять в бш, лично мне не очень удобно.

#26 Bubulgum

Юстикар

• [SG]Shadow Guards
  • 196 сообщений
  • Игровой ник:Bubulgum
  • Класс:BD

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:13

+

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных