Перейти к содержимому

Заявка

Сообщений в теме: 27

#21 Sayrenz

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Игровой ник:Sayrenz
  • Класс:LSM
  • Игра:BnS

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:02

Просмотр сообщенияShusey (27 Февраль 2018 - 15:22) писал:

Внимание вопрос: Если человек вел себя как козел полтора года назад, мог ли он измениться за это время? (Да/Нет)
Не думаю, что можно кардинально поменяться за полтора года, так что мой ответ: нет. (Вспомнить бы еще что там было полтора года назад, если речь идет обо мне)

#22 Shusey

Форумный воин

• [SG]Shadow Guards
  • 96 сообщений
  • Игровой ник:Shusey
  • Класс:Summoner

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:55

Вот Коноко сразу смекнул что я хочу услышать. Ответь ты так же, и проблема бы отпала сама собой.
Однако, если ты и дальше планируешь играть, одеваться ну и проявлять активность, не доставляя при этом проблем ги,
я не против. (Но все же, в случае принятия, следует взять его на карандаш).

#23 Sayrenz

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:24

Да я понимаю, что вопрос риторический, вот только мне очень интересно как так вышло, что кто-то полтора года назад запомнил меня как козла (при том что я вообще тогда играл на другом сервере и самое подлое что сделал в то время - это в старой лабе развел тянку дестра на 70г, потому что она яростно тыкала кнопку на повышение ставки) и более того помнит это до сих пор, словно мой поступок разделил жизнь этого челика на до и после.

#24 Shusey

Форумный воин

• [SG]Shadow Guards
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:28

Просмотр сообщенияSayrenz (28 Февраль 2018 - 01:24) писал:

Да я понимаю, что вопрос риторический, вот только мне очень интересно как так вышло, что кто-то полтора года назад запомнил меня как козла (при том что я вообще тогда играл на другом сервере и самое подлое что сделал в то время - это в старой лабе развел тянку дестра на 70г, потому что она яростно тыкала кнопку на повышение ставки) и более того помнит это до сих пор, словно мой поступок разделил жизнь этого челика на до и после.
Дак ты еще и людей разводил на голду? :hehe:

#25 Sayrenz

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:31

Да, было дело, так сказать расчехлял туз в рукаве и это при том, что в пати я был без поддержки друзей, а тот дестр как раз была в пати еще с двумя молодыми людьми, которые были явно не довольны тем, что их подружка стала беднее на 70г

#26 Bubulgum

Юстикар

• [SG]Shadow Guards
  • 196 сообщений
  • Игровой ник:Bubulgum
  • Класс:BD
  • Игра:Blade and Soul

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:31

УУУ, да это статья. Короче вы все по какой-то фигне к нему прицепились и к случаям, которые были более года назад. Завязывайте заниматься херней.

#27 Shusey

Форумный воин

• [SG]Shadow Guards
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:36

Просмотр сообщенияBubulgum (28 Февраль 2018 - 01:31) писал:

УУУ, да это статья. Короче вы все по какой-то фигне к нему прицепились и к случаям, которые были более года назад. Завязывайте заниматься херней.
Да ладно, смотри сколько интересного узнали. Я даже хочу ему добавить плюс за честность. ( А вообще пофиг, на дестра, который сам себя дал развести на голду).

#28 Sayrenz

Рекрут

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 19:26

В общем нашел себе более оптимальный вариант, заявка более не актуальна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных